Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Disney объявляет дату выхода фильма Prince of Persia


Disney объявляет дату выхода фильма Prince of Persia

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Walt Disney Pictures выпустит на большие экраны киноадаптацию игрового бестселлера компании Ubisoft - Prince of Persia: The Sands of Time. Если все будет идти по плану, фильм продюсера Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) поступит в кинотеатры десятого июля 2009-го года.
Walt Disney Pictures занимается фильмом еще с 2004-го года. Сценарий пишется Джоном Августом (John August), под контролем создателя оригинальной игры Джордана Мехнера (Jordan Mechner).
Пока неизвестны какие-либо данные по актерскому составу, зато уже известен режиссер – им, напомним, является Майкл Бэй (Michael Bay), на счету которого обе части «Плохих парней», «Скала», «Армагеддон», «Перл Харбор» и ряд других замечательных лент.

0

2

Очень жду. Как только выйдет пойду в кино!!

0

3

Фильм Принц Персии? Первый раз слышу! Жду с нетерпением!

0

4

да чет я тоже тока услышал про такое :)
но все равно думаю что будет прикольно ;)

0

5

Хотел дополнить,но в инете тока инфа первого поста =)

0

6

Вот такенная будет заставка, друзья мои!

0

7

Могу сказать только то что я не очень люблю принца!
НО я видел концепт-арты! И могу сказать что не плохо!

0

8

Ссылку на концепт арты в сутдию. И уточни что именно ты видел?

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Disney объявляет дату выхода фильма Prince of Persia