Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Еще парочка S.T.A.L.K.E.R.ов


Еще парочка S.T.A.L.K.E.R.ов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как удалось выяснить редакции украинского журнала Домашний ПК, в этом году на Е3 Media & Business Summit компания GSC Game World собирается показать новую игру - приквел S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Разрабатываемый на движке X-Ray, безымянный проект будет повествовать о событиях в Чернобыле за 50 лет до событий в оригинальной игре. На Е3 GSC продемонстрирует несколько играбельных уровней. Приблизительная дата выхода – весна следующего года.
http://www.playground.ru/images/news/17428.jpg

Помимо этого, также стало известно и о том, что компания работает над продолжением S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Кроме того, что игра разрабатывается на лицензированном «моторчике» (ходят слухи, что это может быть Unreal Engine 3 или CryEngine 2, но это, повторюсь, только слухи), о ней ничего более не известно.

Информация с сайта http://news.playground.ru

0

2

После шестилетнего ожидания S.T.A.L.K.E.R., поклонники игры достаточно скептически настроены по поводу новых продуктов серии. GSC признают, что все это время команда была чрезмерно амбициозной в своих интервью по поводу игры. Лидер новых проектов Антон Большаков признал, что усвоил для себя очень важный урок, который повлияет на рабочий процесс. «Команда успешно закончила S.T.A.L.K.E.R., и для нас это покоренная вершина. Теперь наша команда наконец вышла на профессиональный уровень. До этого мы в течение всего рабочего процесса уделяли много внимания правильному менеджменту и планированию. Сейчас мы способны на разработку игр, не менее сложных, чем S.T.A.L.K.E.R., и как раз занимаемся ими, но мы определенно будем более ответственны в плане временных рамок и собственных обещаний».
Напомним, что детальная информация о новых проектах ожидается на июльской E3.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Еще парочка S.T.A.L.K.E.R.ов