Французское издательство Ubisoft огласило список релизов, которые состоятся в конце нынешнего года. Полный перечень вы можете увидеть ниже.

# Эксклюзив для Xbox 360 под названием Dark Messiah of Might & Magic Elements увидит свет 7-го сентября.
# В этот же день в магазинах появятся коробочки с шестой частью легендарной серии градостроительных симуляторов - The Settlers 6: Rise of an Empire.
# Brothers in Arms Double Time для Nintendo Wii появится 21-го числа того же месяца.
# Владельцы консоли нового поколения от Microsoft, ожидающие Naruto: Rise of a Ninja, могут обводить красным фломастером дату 19-е октября.
# Заочно обожаемый экшен Assassin’s Creed, который обещает удивить геймеров реалистичной толпой и рядом уникальных особенностей в игровом процессе, выйдет 9-го ноября на персональных компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3.
# Чуть позже, 16-го числа, свет увидит Brothers in Arms: Hell's Highway. Целевые платформы те же.
# Проект с ужасающим названием Rayman Contre les Lapins ENCORE plus Crйtins планирует обрадовать своим появлением владельцев Wii и DS в этот же день.
# И на этом подарки, которые свалятся на нас 16-го ноября нынешнего года, не заканчиваются – последним в списке значится Splinter Cell Conviction, который лично у нас вызывает наибольший интерес.
# Адепты третьей PlayStation 23-го ноября получат в свое распоряжение крайне перспективный шутер Haze; владельцам персональных компьютеров и приставки с цифрой 360 в названии придется подождать игру еще неделю, до 30-го числа.

Информация с сайта http://news.playground.ru