Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Е3 немного полезной инфы!


Е3 немного полезной инфы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме я вас снабжу инфой с известной выставки Е3,
которую в этом году сократили до форума и это плохо!
Но все равно это Е3 так что прошу любить и жаловать!

0

2

А среди прочего вчера был Half-Life 2: Episode 2 - Orange Box.

Ну тут информация следующая:

– Episode 2 будет действительно гораздо больше. Это такой road movie – придется очень много ездить, мир почти открытый.

– Episode 2 раскроет некую связь между Аликс и G-Man!

– Важный персонаж погибнет в Episode 2.

– Сприн-офф про Аликс – это слух. Его пока не планируют.

Portal – моя прелесть. Математический арт-хаус, который еще и сюжетно объединен с HL2.

Пока пишу это в пресс-центре, тут рядом какие-то голые потные мужчины на телеэкране обнимаются. Я сначала было опешил, а это THQ анонсирует новый wrestling-симулятор. Свят-свят.

0

3

Fallout 3.

Атмосфера действительно другая. Fallout стал мрачнее – за кадром периодически звучит такое протяжное ТРАДАДАМ, тон и вообще цветовая гамма довольно гнетущие. Плюс – вселенная стала более технологичная. Какие-то бобинные магнитофоны, осциллографы, роботы, которых можно перепрограммировать, – мир оригинальной дилогии лежал в куда более пыльных руинах.

Плюс игра, конечно, другая – это такой RPG/шутер с расширенной тактической паузой.

Про геймплей не очень хочется говорить – слишком много всего. Транскрипцию всей презентации можно будет найти в нашем E3-докладе.

Но! Небольшой спойлер – в ближайшем номере "Игромании" (тот, что выходит в конце июля) "Центр внимания" УЖЕ посвящен Fallout 3 – четыре страницы основополагающей информации о триквеле.

P.S. Нет, все-таки не удержусь. Небольшая зарисовка. Там, значит, есть робот-контролер, который стоит в метро. Его можно завести, он начнет у всех проверять билет, разумеется, не обнаружит его и всех неугодных тут же распилит лазером. Главного героя за зайца почему-то правда не держит.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Е3 немного полезной инфы!