Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Warcraft


Warcraft

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стали известны некоторые подробности по ожидаемому многими фильму Warcraft. Во-первых, производство картины поручено студии Legendary Pictures, знакомой многим благодаря Batman Begins и 300. Во-вторых, бюджет картины составит 100 миллионов вечнозеленых, что весьма неплохо для такого рода киноленты. В качестве режиссера и растратчика этих дензнаков пока никто не назван. Но верхушка Blizzard Entertainment хочет видеть в режиссерском кресле человека уровня Зака Снайдера (Zack Snyder), снявшего фильм «300». Относительно актерского состава тоже никакой официально подтвержденной информации нет.
Действие фильма будет происходить за год до событий World of Warcraft. Соответственно, для сюжетной линии выбран момент становления будущего Альянса. В качестве основных ориентиров для наполнения фильма называются «Гладиатор» и«300». Как говорят сотрудники Blizzard, чтобы не повторяться и не цитировать недавнюю трилогию «Властелин Колец», сценаристы сразу отказались от повествования в виде «длинного приключения». Ставка сделана на масштабные битвы и безостановочный экшен, как это было в тех же «300». Ожидаемая продолжительность фильма – от двух до двух с половиной часов.
Выход Warcraft на киноэкраны состоится не раньше 2009-го года.

0

2

Интересно, но меня убило одно: отменяют сюжет, делают резню. По момемому это будет глупо, ведь Варик всегда строился на интересном сюжете, а не на кровавых баталиях! если будет очередные 300 спартанцев я буду крайне расстроен. Такую идею попортить.

0

3

А чем тебе 300 не понравились!
Отличный фильм с великой фразой!
"THIS! IS! SPARTA!"

0

4

По замыслу Blizzard, новый Warcraft-фильм будет похож и на Braveheart, и на Lord of the Rings одновременно. Авторы не желают превращать будущий проект в прямое подражание игры. Разработчики хотят сделать потрясающий масштабности фильм с огромным бюджетом, мощной рекламой и неповторимым эпическим сюжетом. Не будет вялых пересказов вроде Resident Evil или Silent Hill! Если уж делать, то на широкую ногу говорят товарищи из Blizzard, и мы им верим, сообщает 3Dnews.

Сейчас над сценарием корпит целая группа специалистов, которым помогают самые крупные личности их гениальной компании. Режиссёр, актёры и продюсер пока не называются. Одно можно сказать точно, Вуди Алену (Woody Allan), явно не светит поработать над Warcraft.

0

5

Хотя история будет рассказываться от лица членов Альянса, создатели картины обещают включить в фильм все расы, действующие в игре. Возможно, поклонники WarCraft увидят в фильме знакомых по играм серии персонажей, к примеру, Трала или Джейну Праудмур. Вместе с тем, один из главных героев фильма был придуман "с нуля", в играх серии он не появлялся, сообщает GameSpot.

Создатели фильма рассчитывают на максимально широкую аудиторию. Впрочем, решение о присвоении фильму итогового рейтинги будут принимать эксперты MPAA. В завершении своего выступления представители Blizzard и Legendary продемонстрировали аудитории концепт-арт дерева Teldrassil, растущего в мире WoW на севере земли Kalimdor.

Напомним, что на сегодняшний день за плечами Legendary Pictures нескольно крупных кинопроектов: фильмы "Бэтмен: начало", "Возвращение Супермена", мультфильм "Гроза муравьёв", экшен "300 спартанцев", пятый фильм Найта Шьямалана "Девушка из воды". В 2008 году должен выйти фильм "Десять тысяч лет до нашей эры".

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Warcraft