Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Врата ада откроются в ноябре


Врата ада откроются в ноябре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

EA сообщила, что экшен/RPG Hellgate: London, разрабатываемая ребятами из Flagship Studios, появится на прилавках европейских магазинов 2-го ноября. Напомним, что в Hellgate: London игроку предстоит оказаться в центре одного из крупнейших городов мира – Лондона, который по недогляду человечества стал одним из своеобразных переправочных пунктов для всякого рода нежити и демонов. Нам в творящемся хаосе будет предложена роль солдата сопротивления, практически экзорцисту, вступившему в неравный бой с нечистым духом.

Отличительной особенностью Hellgate: London является то, что помимо сингла, игра предоставит возможность сразиться на онлайновых просторах подобно какой-нибудь MMORPG. Цена месячной подписки пока обговаривается, но по неофициальным данным она будет находиться в районе десяти долларов.
Пока, правда, непонятно, когда предположительно пройдет закрытый и публичный бета-тест мультиплеера, но, как сообщают разработчики, ожидать его готовую версию стоит ближе к Хэллоуину.

0

2

Вот в это с удовольствием поиграю. тем более я слышал что вся эта нечисть будет драться не только на кулаках, но и на оружии типа пистолетов или пулемётах. А некоторые демоны будут и с базуками:0 Вообщем должно быть динамично. Или мне наврали.

0

3

Нет, не наврали. Flagship Studios наконец-то приоткрыла завесу тайны над своим дебютным проектом. В майском номере журнала PC Gamer US опубликовано превью action/RPG Hellgate: London. Глава студии Билл Ропер, ранее руководивший коллективом Blizzard North, называет игру не иначе как "Diablo 2 в современном трехмерном мире от первого лица".

Действие Hellgate: London разворачивается через пять лет после окончания великой войны между человечеством и ордами демонов. Люди проиграли, и теперь столица Великобритании лежит в руинах. Лондон выбрали неспроста. Город испещрен сетью "естественных подземелий" — подземка, водопроводная система, канализация, бомбоубежища, оставшиеся со времен Второй мировой, — поэтому авторам есть где развернуться.

На вид Hellgate: London — чистой воды шутер, однако разработчики открещиваются от сравнений, заявляя, что их детище честно живет по законам классических RPG, рассчитывая шанс попадания в противника и наносимый урон исходя из статистики персонажей и параметров оружия. Предполагается, что, помимо пальбы из "стволов" и обмена вредоносными заклинаниями, в игре будет и рукопашный бой. В настоящее время авторы думают, стоит ли вводить для него вид от третьего лица.

Ролевая система недалеко ушла от той, что мы видели в Diablo 2. Убивая монстров, игрок получает опыт. Достигнув уровня, он волен раскидать несколько баллов в "прокачку" умений. В настоящий момент существуют три основных направления: Vengeance (наступательные заклинания и способности), Auras (постоянно работающие заклинания) и "комбо", вступающие в действие после того, как герой наносит врагу критический удар. Проводить аналогии с деревом пока рано — Flagship дорабатывает систему; один из вариантов — своего рода "лабиринт", который в конечном итоге приведет персонажа к его истинному подклассу. Текущий потолок развития закреплен на отметке "50".

Hellgate: London активно использует функцию RND() для создания уровней, что, как известно, усиливает желание пройти игру еще n-цать раз. Разбавить линейный сюжет призваны генерируемые "на лету" побочные квесты (здравствуй, Sacred!). Время от времени на нашем пути будут встречаться дружественные NPC, готовые помочь в борьбе с адским отродьем.

Остальные элементы тоже отсылают прямиком к Diablo 2. Все предметы наделены уникальными атрибутами и отличаются друг от друга по параметрам. Есть система модификации оружия, напоминающая руны сами-понимаете-откуда. Вполне возможно, что в Hellgate: London появится и свой аналог Horadric Cube. Инвентарь поставляется в комплекте с классической "куклой", ну а лучший источник крутого барахла — разумеется, тушки убитых врагов.

Главная цель авторов — "сингл", однако, памятуя о бурной популярности сетевого режима Diablo, Flagship намерена включить в игру battle.net-образный мультиплеер с поддержкой до 16 (или даже 32) человек в одной игре.

Текущая дата релиза обретается в районе 2006 года, однако Ропер уже неоднократно подчеркивал свое стремление выпускать в свет только отполированные игры. И если на доводку продукта потребуется дополнительное время, Flagship, подобно Blizzard, возьмет его не задумываясь. Официальный дебют Hellgate: London  состоится через полтора месяца на выставке Е3.

0

4

http://myownfiles.ucoz.ru/hellgate/1.jpg
http://myownfiles.ucoz.ru/hellgate/2.jpg
http://myownfiles.ucoz.ru/hellgate/3.jpg

0

5

Разработчик Flagship Studios официально сообщил, что в продаже одновременно с экономным появится подарочное издание игры, которое обойдется поклонникам в $59,99. Итак, в комплект Hellgate: London Collector's Edition будут входить:

    * Специальная упаковка с уникальным дизайном
    * 2 игровых DVD
    * Бонусный диск, включающий документальный фильм Making of Hellgate: London и оригинальный сандтрек
    * Постер Hellgate: London
    * 106-страничная книга
    * Mantawraith - игровое животное-напарник

Hellgate: London поступит в продажу на территории США 31 октября этого года.

0

6

Классные скрины, супер. Ждём пиратки, т.е. ещё пол года:)

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Врата ада откроются в ноябре