Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Демо-версия Stranglehold


Демо-версия Stranglehold

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Midway официально сообщила о появлении в Xbox Live Marketplace демонстрационной версии зубодробительного боевика Stranglehold. Размер загружаемого файла составляет 1,3 Гб.

В демонстрационной версии Stranglehold будет представлена локация из самого начала игры, которое проходит на территории одного из многочисленных гонконгских рынков. В этой зоне игроки смогут ознакомиться с огромным перечнем приемов и акробатических трюков, которым обучен главный герой - инспектор Текилла. Разработчики обещают, что одной представленной локации игрокам хватит для того, чтобы поучаствовать во множестве перестрелок, встретить разнообразных врагов, пару раз оказаться в безвыходных ситуациях и даже найти скрытые бонусы.
http://www.ixbt.com/short/images/1_2367.jpg

Напомним, Stranglehold обещает подарить игрокам показательные акробатические дуэли с массовым применением огнестрельного оружия, кинематографическую камеру и то, что Midway называет «тотальной разрушаемостью» (Massive Destructibility), что говорит о возможности уничтожить все, что попадет в ваше поле взора. Главным героем станет известный корейский киноактер Чоу Юн Фат, который исполнит роль инспектора Текила. Чоу Юн Фат вернется с новой порцией зубодробительного экшена - в этот раз ему нужно будет выбрать между полицейской присягой и женой, которую похитили русские бандиты в Чикаго.

Поступление Stranglehold в продажу ожидается 7 сентября этого года.

0

2

На форумах Midway появилась официальная информация относительно минимальных системных требований к игре Stranglehold. Итак, для запуска проекта понадобится:

# Windows XP SP2 / VISTA
# Двуядерный процессор
# 2Гб оперативной памяти
# Nvidia 7800 и лучше/ ATI x1300 и лучше
# 15 гигабайт свободного места на диске

И это ведь минимальные требования! Как видите сами, для запуска игры понадобится как минимум двуядерный процессор, а также довольно мощная видеокарта и огромное количество оперативной памяти.

0

3

http://myownfiles.ucoz.ru/strangehold/1.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/strangehold/2.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/strangehold/3.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/strangehold/4.jpg

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Демо-версия Stranglehold