Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Гонки » Test Drive:Unlimited


Test Drive:Unlimited

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот моё впечатление :bad: :bad:
Тормоза+отвратительное управление+мерзкие модели. И тормозит причём тоже своеобразно и вне зависимости от мощности платформы. Вообщем завтра же иду менять диск в магазин, а не поменяют-подарю своему самому страшному врагу:)

0

2

это ты зря.Игра оболденная.Конечно тормозит немного,но и графа там какая.Физика очень хорошо проработана и сами модели.Конечно я был разочарован только в одном.Там нет порша,которого я больше всего ждал в этой игре.А так игра суперская.Особенно мне кажется что в неё реально будет по инету гамать. :w2:

0

3

Игра прикольная, но очень капризная. На некоторых машинах идет нормально, а на некоторых жутко тормозит. Игрушка не отлажена, вот и все.

0

4

ochen rozacherovala....igra ochen legkaia....grafa yjasnaia(toko mashunu krasivue)....fisika-molchy :(  no vse ze lybiteliam bustroi ezdu mozno pokatatsia :tease:

0

5

Мало возможностей в игре-например нет тюнинга тачек,тачки плохие,нет свободной езды. :rtfm:

0

6

Игруха просто супер.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Гонки » Test Drive:Unlimited