Компании Massive Entertainment и Sierra официально сообщили об отправке стратегии World in Conflict на золото. Три года разработки остались позади, там же остались сотни часов напряженных проверок и тестирования, теперь игра полностью готова к тому, чтобы поступить в продажу.
http://www.ixbt.com/short/images/box_370.jpg

События World in Conflict (превью игры на нашем сайте) разворачиваются в альтернативной реальности. В 1989 году, без предупреждения, Советские войска высаживаются на побережье Сиэтла в Северной Америке. Начинается Третья Мировая война…

Разработчики используют все преимущества новейших графических ускорителей и DirectX 10, что позволит владельцам последних видеокарт увидеть яркое фееричное зрелище на экранах своих мониторов. Напомним, игра создается в версиях для РС и Xbox 360, причем компьютерная версия World in Conflict должна поступить в продажу уже 18 сентября. Одновременно со стандартным в продаже появится коллекционное издание, в комплект которого буду входить:
http://www.ixbt.com/news/games/_console/jin/wic_107/s/1.jpg http://www.ixbt.com/news/games/_console/jin/wic_107/s/2.jpg

    * Кусочек Берлинской Стены
    * Modern Marvels: The Berlin Wall by The History Channel - история Берлинской Стены - одного из самых известных символов гнета в мировой истории
    * Исторические документы, фото- и видеоматериалы времен Холодной Войны
    * Behind the Scenes Videos - документация о создании игры, советы разработчиков, особенности геймплея
    * Эксклюзивная упаковка с советским и американским флагами