Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Софт » Бета-версия Windows XP SP3 уже доступна


Бета-версия Windows XP SP3 уже доступна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Третий сервис пак для Windows XP станет подобием огромной заплатки, которая должна исправить около 900-та проблем. Некоторые ошибки и дыры в безопасности, которые исправит SP3, уже были профиксены минипатчами для SP2. Третье обновление Windows XP уже доступно в виде бета-версии размером около 350 Мб. Скачать ее можно здесь.

0

2

А ты скачал?
Если да то даш?

0

3

Не, я не качал. Мне пока SP2 хватает с головой. Тем более я еще не знаю (точнее, не узнавал), где достать кряк на нее.

0

4

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно! А я наконец машину собрал! Теперь веселюсь!

0

5

Посмотрим, что это такое :roll:

0

6

И обязательно расскажи, что за зверь. Говорят, что там звериная система защиты... от взлома ключей Windows...

0

7

Dark написал(а):

звериная система защиты... от взлома ключей Windows...

Бугога. Ржунимагу. В висте тоже...была :bg:

0

8

Да уж... была. хехе. :bg:

0

9

SP 3 ?? Я слышал что это вроде как гон насчет третьего сервис пака... и его собираются выпустить тока в конце 2008, но ктото сильно умный уже в магазинах продает))) (там просто с обновлениями)

0

10

Та ну, бета-версия уже готова. Вряд ли они будут ее тестить еще целый год. Может Хотя бы весной выпустят.

0

11

Dodur написал(а):

Я слышал что это вроде как гон насчет третьего сервис пака...

На компе значит у меня тоже гон стоит...http://a0.1nsk.ru/2/apqojk3g6b.png

Изменений я особых не заметил. Если кому надо список - юзайте гугл.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Софт » Бета-версия Windows XP SP3 уже доступна