Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://qiq.ru/media/pictures/thumbs_big/grand_theft_auto_one___polnaja_russkaja_versija_ot_studii_1s_10173.jpeg

Жанр игры - аркада, гонки
Разработчик игры- DMA Design
Издатель игры- BMG Interactive
Оценка игры- 3.8 / 5

Вы играли GTA? Нет, ну что же я спрашиваю, конечноже - да. Откуда я знаю? Да потому что все играли в этот хит нашего века.
А пробовали вы первую часть этой игры, да и еще на русском языке? Вот тут-то многие ответят что нет.
Представляю вам обновленную вервую часть игры GTA. Игра была полностью переработанна, многократно улучшена графика и игровой процес который после первого же включения окунет вас в преступный мир. И теперь все это полностью на русском языке от студии 1С.
Первое что бросается в глаза после загрузки игры, - всё. Всё, что мы видим на экране. Прорисовка просто великолепная, воспринимается не кучкой пикселей на экране монитора, символизирующих какой-то объект, нет - настоящим полотном художника. У тебя перед глазами город, и ты ощущаеш ветер, нежно ласкающий кроны деревьев, грохот трафика, вонючие облака чмога. Ты будто переносишся в этот мир.
Всего вам предстоит побывать в трех городах - Либерти-Сити, Вайс-Сити и Сан-Андреас, которые позже, как вы знаете, были воплощены отдельными играми этой серии.
Вам предлагают роль преступника имеющего статус пешки в большом городе, продвигающегося с развитием сюжета по карьерной лестнице организованной преступности. Главари преступного мира дают вам различные поручения (задания, миссии), которые нужно выполнять для продвижения по сюжету. По большей части это ограбления банков, заказные убийства и другие преступные действия.
Игра отличается степенью свободы, данной игроку — он сам решает, чем ему заняться. В отличие от большинства игр жанра экшен, которые представляют собой последовательный набор уровней с линейным прохождением, в GTA игрок самостоятельно выбирает, какие миссии ему выполнять. В зависимости от этого отношения с различными организациями могут изменяться.

(вес - 420Мб)

http://rapidshare.de/files/30861113/GTA … .part1.rar
http://rapidshare.de/files/30871889/GTA … .part2.rar
http://rapidshare.de/files/30982538/GTA … .part3.rar
http://rapidshare.de/files/30992503/GTA … .part4.rar
http://rapidshare.de/files/30875338/GTA … .part5.rar

0

2

Играли в первую часть, было дело:) Не очень. честно скажу. Не зря же делали новые 3-Д версии игры.
(P.S. GTA San-Andreas тоже так себе, если честно)

0

3

Да, GTA SA действительно не очень. VC и LC были лучше. Но вспомни, когда выпустили первую GTA? 8 ноября 1997 года. В те времена игра произвела настоящий фурор и быстро собрала толпы фанатов.

Для того времени графика первых игр серии выгядела пристойно и радовала глаз. Именно хорошая графика, незамысловатый сюжет и многочисленные возможности принесли GTA 1 бешенный успех.

0

4

Это да. Тогда любая приличная графика расходилась на ура. Тем более это времена малогабаритных мониторов с маленьким разрешением обычно 640 на 480, а сейчас в основном у всех минимум 1024 на 768, а у многих и 1280 на 1024. Вот так-то!

0

5

Я думаю, что если через 10 лет геймеры запустят наши любимые современные игры, то оин скажут то же самое. представляю, какая графа будет в то время... может уже 4D?  :bg2:

0