Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Operation Flashpoint 2


Operation Flashpoint 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Британское издательство Codemasters наконец-то поделилось хоть какой-то информацией о сиквеле лучшего, пожалуй, «симулятора боевых действий» под названием Operation Flashpoint. Игра получила имя Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, разрабатывается внутренней студией компании и осчастливит своим появлением владельцев PC и консолей нового поколения в следующем году.
http://www.playground.ru/images/news/18024.jpg

Слава Богу, в этот раз обошлось без республики «Чернорусь», которая станет театром боевых действий в Armed Assault 2. Ребята из Codemasters берут пример с большинства голливудских фильмов и забросят игрока в расположенный на востоке России остров, под завязку набитый «черным золотом». Контролировать остров хочет не только Россия, но и Китай, правительство которого устает вести мирные переговоры и начинает полномасштабное наступление. Утихомирить конфликт должны будем именно мы, используя оружие и технику, полностью соответствующие реальным прототипам.
На сегодня это – все, что нам могут рассказать скрытные британцы. Зато уже есть первые скриншоты, демонстрирующие все прелести модифицированного движка Neon, а также короткий тизер-ролик.

0

2

китайци?оОпомоему это не очень хорошая идея.россия против америки самое то было в 1ой части.Опять чудят.И движок небось небось будет сверх естественный какой нить как в АРМА АСАУТ.Всего конечно дофига,графа не плохая но тормозит ужас.Нет бы лучше графику не особо улучшали,а больше б онлайн мир сделали да физику пореалистичней :-)

0

3

Вся проблема в том, что противостояние Америка vs Россия уже всем надоело. И в играх, и в фильмах... Вот разрабы и решили сделать игру пооригинальнее. А про движок пока ничего не известно, к сожалению.

0

4

всеравно с китайцами мне кажеться как то не очень.лучше б выбрали чё нить тип с чечнёй или израилем  :)

0

5

Да уж. В Чечне было бы прикольно. Или в Афгане. Но главное, чтобы геймплей радовал. А с кем воевать - все равно со своими же приятелями.

0

6

эт точно.надеюсь разработчики нас не огорчат.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Operation Flashpoint 2