Northrend WoW - Приглашает Вас!
Это сервер популярной онлайн игры World of Warcraft The Burning Crusade (версия клиента 2.1.3)
Если вы неможете решить на каком сервере играть, то смело присоединяйтесь к нам.Администрация сервера постоянно проводит разные мероприятия, например  создают специальные квесты за которые вы получаете опыт, вещи, золото.
GameMaster`s постоянно следять за правилами проведения PvP, за соблюдением правил в самой игре. Так же стоит специальная античитерская программа которая позовляет отбирать игроков которые используют всякие виды мошенничества!
Вам предоставляется эксклюзивная возможность зарегистрироватся на нашем Сервере! Что бы вкусить весь сок игы! (ссылку на регистрацию вы можете найти на нашем сайте - http://northrend-wow.net)
Всех ждем на нашем сервере!
Наш сервер стоит на мошнейшей машине, поэтому лаги и пинг минимальные. Так же для сервера используется 100мб канал интернета.

На наш сервер возможен перенос чаров с других игровых серверов, подробную информацию о переносе ищите на нашем форуме (обращатся в ICQ администрации для дальнейших подробностей).
Наши возможности в исправлении и улучшении сервера, превосходят другие в 100 раз, у нас нет жутких багов на которые все жалуются, мы всё делаем для Вас!

К томуже это все бесплатно подключайтесь непожалеете...
Ждем вас на нашем сервере!
http://northrend-wow.net