Доброго времени суток! 
Разрешите вам представить одну весьма интересную игрушку

http://www.imageup.ru/img1/torm_62187.jpg

TORMENT - Увлекательнейшая многопользовательская бесплатная ролевая онлайн-игра.

Тормент – многопользовательская он-лайн игра в жанре  РПГ (online role-playing games, RPG)

Тормент  -  несомненно, именно ролевая игра. Каждый персонаж отыгрывает свою роль. Вы являетесь участником спектакля, сценарий к которому, конечно же, написан авторами игры, но именно ВЫ оказываете основное влияние на сюжетную линию  и только от ВАС зависит, каков будет финал. То есть вы -  не просто участник событий и совершаете определенные действия согласно задумке автора, а принимаете активное участие в создании этой самой пьесы.

Над игрой работают профессиональные писатели, геймдизайнеры и event-мастера. Целью их работы является сделать живой мир с настоящей ролевой моделью.

Другими словами Тормент  это не обычная он-лайн игра, в которой действует схема: провел бои, получил  уровень, новые параметры, новый шмот, опять бои и так до бесконечности.
В Торменте создана именно та неповторимая, зачастую неуловимая и удивительная «Атмосфера игры», которая дает вам возможность окунуться в этот волшебный мир, погрузиться в него полностью,  которая заставляет возвращаться в игру вновь и вновь.

Если коротко, жизнь в мире Тормента можно описать так:

Действие игры разворачивается в сказочном древнем мире. На просторах Тормента мужественного воина встречает масса опасностей, земли эти населены злобными духами и оборотнями, чудищами и монстрами. Но воин не одинок в этом мире. С ним всегда рядом его друзья, готовые поддержать его, помочь найти верный путь.

В Торменте  вы встретите бойцов, наносящих критические удары топором, мгновенно сбивающие врага с ног; ловких и быстрых мечников, уворотливость которых дает им преимущество в боях;  стремительных копейщиков, не позволяющих бить сопернику, держа его в захвате;  хладнокровных воинов, способных своими дубинами отразить любую атаку.

В мире Тормент не прекращается война склонностей.
Юный боец, когда приходит время,  выбрает для себя какая сила будет вести его дальше. Приняв философию одной из четырех стихий: света или тьмы, порядка или хаоса, воин познает секреты магии склонности, которая поможет ему идти к цели.  На протяжении своего пути он будет совершенствовать эти магические умения и способности, достигая новых вершин и становясь с каждым шагом сильнее и искуснее.

Житель мира Тормент может выбрать путь одинокого воина, вступить в клан и поучаствовать в войнах за замки, создать свой клан или гильдию и попробовать себя в роли Главы, может стать наемником, торговцем, лекарем или  волшебником, изготавливающим зелья и снадобья, составляющим магические руны и свитки, которые помогают в сражениях и битвах.

Устав от войн, жители Тормнта рыбачат, занимаются торговлей на бирже, а некоторые уходят  из города в дикие земли уничтожать монстров и чудищ, защищая город от них и получая за это награду.

Интересна и непроста жизнь воина в Торменте, но он мужественно сражается со всеми невзгодами, испытывая судьбу и добывая славу. Воин влюблен в этот мир, он знает, что его здесь всегда ждут  друзья, у него здесь множество дел и предстоит много подвигов, он счастлив здесь, и  возвращается сюда снова и снова, возвращается в свой Тормент…

Сайт игры  http://www.torment.ru