Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Игра GTA San-Petersberg


Игра GTA San-Petersberg

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, подскажите, что за online игра GTA San-Petersberg (нашёл на http://www.gtaspb.narod.ru по наводке соседа). Но сосед кроме как ооо, уу, ничего внятного о игрухе сказать не может, показать смог только как он там летает меж домов с бешеной скоростью, в моём возрасте уже не катит, но вот как понимаю, почитав их сайтик, можно там многое. или очередная gta?

0

2

Очередной лохотрон в интернете

0

3

Да видишь я тоже сначало подумал что кидок какойто, и честно говоря хотел Тёме, соседу маму в репу дать за разнесение кидков по миру а тем более по соседям. Но чтобы уж верняк, скачал загрузчик с их сайта, позвал другана, тот попользовал Recourse Hacker(не в целях рекламы!!!), как ни странно, оказалось процедуры закачки, объекты, работа с графикой и всё такое в ехешнике имеется. Смутило то что первый признак кидка - просьба отослать бабло куданить, в виде первого шага, а здесь уже как бы модуль выложен, причём как оказалось рабочий вполне, и кому надо так парится чтобы бабки вытащить, на основе этой, игру уже недалеко сделать, так ладно, вобщем подумал пойду, пусть покажет, и Тёмыч продимонстрировал мне подключение, сам город и нехилый пролёт, на большее его не хватило, просто сам видел. И всё бы ничего, но вот у них там в форуме да и ваобще тема такая прослеживается что можно заработать, вот собственно поэтомуто я и прицепился к этой теме. На счёт лохотрона нее, но и просто тупо летать по трассам както нехочется.

0

4

Iten, чего  тебе не понятно, на главной странице игры всё написано, если всё ещё непонято, посмотри форум игровой, сбоку в меню, жми "Горожане", подменю "Форум и FAQ", читаешь, врубаешься, ставишь, играешь, отмечаешь;) Не тупиже, меньше кричи по форумам!!!

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Игра GTA San-Petersberg