Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Стратегии » Советую поиграть!!!


Советую поиграть!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игра реал супер не один десяток друзей подсодил на нее =) качать нечего не надо игра с сайта идет! Раньше ен любил такие игры но когда поиграл оторваться не могу =) На каждом сервере онлайн более 3 000! Баталии с множеством войска   торговля   гильдии и захваты  все это тут! Удачной игры)  игра по ссылке->
http://www.travian.ru/?uc=ru6_9715
жду союзников)

0

2

Травиан, ну мне кажется, что он сейчас слабее чем икариам, хотя тоже годный продукт. Вообще попробовать себя в нем стоит (8 но всё равно не мой типаж.

0

3

Здравствуйте,дорогие форумчане,мне очень нравится ,,Травиан,, ,игра эта своеобразная ,способная зацепить сразу-же после первых 5 минут игры,она настолько затягивает что остановиться очень даже тяжело.Иногда некоторым тяжело разобраться в игре и найти какие-либо гайды,советы,утилиты.Чтобы помочь вам в этом,дарю вам ссылку на очень хороший сайт который часто выручал меня http://www.travianmania.ru/sovety-i-gay … travianss/

0

4

http://battlespace.ru/game/iudabezboga Игра для любителей жанра космических стратегий.. Открыт новый сервер с призовым фондом в 50 000 рублей победителю.. Насыщенный гейм плей... Тактика и процесс игры понятно интуитивно... Новичкам значительные бонусы...  Возможность занимания постов в администрации проекта.. Модераторы и наставники выбираються из народа.. Доступно внутри игровое радио с возможностью заказа песен через приват радио ведущего..

0

5

Добрый день всем! Играю в Rail Nation - империя железных дорог. Это очередная игра от Travial Games. Много стран уже присоединилось к игре. Игра сейчас на beta тестировании. Редкий жанр. Много интересного.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Стратегии » Советую поиграть!!!