Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » 3D-экшн » Что лучше GTA 3 или Vice City?


Что лучше GTA 3 или Vice City?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что лучше GTA 3 или Vice City?
GTA Vice City

20% - 1
GTA 3

80% - 4
Голосов: 5

1

Это опрос в котором цель узнать мнение людей о том какая игра серии GTA лучше:GTA 3 или GTA Vice City?

0

2

Обе хорошие шпилки. В ГТА 3 лучше атмосфера и реальнее выглядит город, в вайс сити лучше графика и больше возможностей.

0

3

Хм... По моему мнению в ГТА 3 сюжет получше будет.

0

4

Сюжет то получше, но игра не слишком реалистичная. В ГТА Вайс сити можно и через стекло стрелять, и шины прокалывать, и вертушки есть. Но насчет сюжета ГТА 3 конечно впереди.

0

5

Физика это конечно хорошо, но как мне кажется, сюжет - это почти самое главное что есть в игре.

Отредактировано Antony (2008-01-26 22:11:51)

+1

6

Сюжет и реалистичность конечно главное.В GTA3 сюжет лучше,но  Vice city реалистичнее,потому что в игре хорошая атмосфера восьмидесятых,достаточно хорошее количество возможностей.Бизнес в игре тоже интересен,возможность гонок в стадионе,уличные гонки и т.д. тоже хороши и ещё подмиссии.Помоему обе игры  посвоему хороши,у каждой игры есть свои недостатки :) .

+1

7

vice лучше, ИМХО. Может только потому, што я гораздо больше играл в неё, чем в третью

0

8

По моему ВАЙС СИТИ лучше трёшки.

0

9

А по мне лучше девочки и баня!!! )))а вообще сан андерс!

0

10

а еще лучше это старый, добрый quake3arena 1.32 OSP в интернете на playground. Ну кому как конечно!

0

11

В сан андерс графика лучше, да и сюжет по интереснее, чем вайс сити!

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » 3D-экшн » Что лучше GTA 3 или Vice City?