Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Halo 3 выйдет в сентябре?


Halo 3 выйдет в сентябре?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все больше и больше новостей и слухов появляется вокруг Halo 3. На этот раз журналисты с западного портала IGN сообщили, что Microsoft Game Studios и Bungie Studios уже определились с точной датой выхода своего проекта, и Halo 3 появится на прилавках в сентябре сего года.

Из стана Microsoft, однако, не поступило никаких комментарий по этому поводу. Отметим также мнение фанатов, которые заявили, что Halo 3 появится в ноябре, как и все прошлые части. Кому верить - решайте сами, но можно предположить, что долгожданный Halo 3 действительно появится осенью этого года.

Информация с сайта http://news.playground.ru/

0

2

Долгожданные вести пришли из стана Microsoft - стала известна официальная дата выхода проекта Halo 3. Итак, по новой информации третья часть Halo появится в США 25-го сентября, а в Европе 26-го. То есть слухи подтверждаются - Halo 3 действительно выйдет осенью. Разработчики уже завили, что довольны проделанной работой и за лето планируют исправить большинство ошибок, дабы выпустить идеальную игру. Более того, буквально несколько дней назад начался бета-тест мультиплеерной части Halo 3, а это поможет сделать сетевой режим еще более качественным.

0

3

Бета-код Halo 3 уже заинтересовал многих мододелов, и это внимание не осталось без результатов. Некоторые наиболее умелые халоманы сумели покопаться в коде и обнаружили признаки некоторых видов транспорта, оружия и нвых названий для наград - например, Double Kill, Killocalypse и Killionaire. В частности, в игре были найдены огнемет, плазмомет, клеймор-гранаты. Из обмундирования и предметов - неуязвимость, дым и несколько кодовых обозначений. Среди транспорта - Pelican, Shadow, Phantom и Chopper. Если с вертолетом еще понятно, то в том, что такое Pelican и как на нем можно ездить, игрокам предоставляется простор для размышлений. До окончательного релиза.

0

4

В свете будущих громких релизов деятельность Джека Томпсона живет и процветает. Похоже, экс-юрист осознал свою ошибку, когда положил глаз на издателя Take Two и такую невзрачную игру как Grand Theft Auto. В этот раз Томпсон решил взять выше, ни много ни мало раскритиковав Microsoft в целом и Билла Гейтса в частности. Памятуя о судебном запрете взывать с исками по поводу игр, Джек пока что ограничился открытым письмом:
«Вот в чем дело, мистер Гейтс: либо вы и ваша компания пересмотрите свою маркетинговую политику и позаботитесь о том, чтобы Halo 3 не попала в руки детей, не достигших 17-летнего возраста никоим образом, будь то магазин или продажа через Интернет, либо я не успокоюсь, пока не докажу обществу факт нарушения вами законодательства и не заставлю вас прекратить это».
Пожелаем Джеку Томпсону удачи в запрете одной из самых ожидаемых игр мира в стадии предрелизного состояния.

0

5

Игровые аналитики предсказывают для шутера Halo 3 доходы с продаж в 170 миллионов долларов за первую неделю после выхода, что наконец обеспечит игровому подразделению Microsoft первый прибыльный квартал. При этом количество проданных экземпляров по меньшей мере достигнет четырех миллионов, так как именно такое количество предварительных заказов уже сделано на сегодня. Это значит, что приблизительно каждая третья Xbox 360 в мире попробует на вкус и цвет Halo 3. Рост продаж консоли также взят на учет при составлении прогноза. В свою очередь, согласно опросам, Halo 3 уже является одной из наиболее весомых причин покупки Xbox 360. Релиз 25-го сентября покажет реальные цифры.

0

6

Как всем известно, режиссер Питер Джексон является фанатом видеоигр и, в частности, серии Halo. Он уже давно планировал заняться съемками Halo Movie, однако партнеры Microsoft считают, что бюджет у картины слишком велик, и не о каком финансировании и речи быть не может. Однако Питер не из тех, кто быстро сдается. Недавно он выступил перед прессой, и рассказал о том, что в скором времени (предположительно осенью) съемки-таки начнутся. Многие критики высказывают мнение об отличных продажах Halo 3. Если так, то Microsoft не потребуется финансовая поддержка, потому как средства появятся от продаж самой игры. В общем, ждем с нетерпением подробностей фильма.

Информация с сайта http://news.playground.ru

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Halo 3 выйдет в сентябре?