Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Разное » Сколько вам было лет,когда вы первый раз сыграли в GTA?


Сколько вам было лет,когда вы первый раз сыграли в GTA?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне было пять лет когда я первый раз сыграл в GTA,это была GTA3.Тогда мне игра казалась прикольной http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/beautiful_cool.gif .

0

2

А мне было около 10 лет. Но первый диск с GTA 3, который я купил, оказался пиратским, в нем не загружались сохранения. Второй диск тоже был паленым, в нем нельзя было перейти во второй город после миссии "Сайонара, Сальваторе". Тогда я скачал с инэта (а у меня тогда еще был модем!), до сих пор играю.

0

3

А я впервые поиграл в первые две части GTA на PSP в 9 лет. Как то они меня не вдохнавили. Потом купили мне кампьютер и мне приятель принёс GTA 3. Сначала я её не хотел устанавливать, так как думал что это будет наподобии первых частей, но потом установил (комп новый, места много, надо ведь было чем то место заполнить) и давольно таки долгое время проводил за ней. Мне тогда было где-то 10 с половиной.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Разное » Сколько вам было лет,когда вы первый раз сыграли в GTA?