Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Основной » Предложения по модернизации форума


Предложения по модернизации форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы считаете, что на форуме нехватает какого-то раздела, правила и т.д., пишите сюда свои пожелания!

0

2

будет здорово сделать помимо надписей о статусе пользователя шкалу его заслуг как на сайтике CS'овском и медали- для пользователей особо активным ведь на всех асек не напасешся!!! :)

0

3

На этом форуме это реализовывается отдельным скриптом, который еще надо найти. Завтра я проведу небольшую реконструкцию, если найду - обязательно поставлю. Кстати, завтра с 16:00 до 17:00 постарайтесь не пользоваться смайликами.

0

4

Хм, а куда чат делсо?

0

5

Да спамеры все зафлудили, разные неприятные вещи понаписывали, вот я его и снес. Редактировать то я его не мог.  :(

0

6

Перебардируйся на хостинг да ставь нормальный) Ну если не вариант, то пусть так будет. Все-равно не сильно то там и общались)

0

7

Та хотелось бы на платный хостинг, только в том то и проблема, что он платный. За 5 баксов не хочется брать, а за 30 еще дороговато. да и доменное имя покупать надо. И на рекламу много потрачу... вообщем, затрат не оберешся. А окупит ли он их?

0

8

Вот не дорогой хостинг - http://mobyhost.ru, причем рекомендации хорошие, домен дается бесплатно.
Закрой форум и подай объяву о новом адресе.

0

9

Хе, неплохой хостинг, но домен они наверное записывают на свое имя. Да и я уже говорил, что в ближайшее время переезд не планирую.

0

10

ну дык я не говорил, что обязательно прямо сейчас переезжай... Я просто посоветовал. А насчет домена я выясню.

0

11

vse v obshem neploxo, no mozno bulo b napisat v kazdom razdele ego tip. naprimer gde obuchnue igru, mono podpisat kak XITU, tam gde MMORPG tak i napisat MMORPG i tak dale. prost shtob bulo legshe orientiryvatsia na foryme.i malenkaia prosba. napishute v razdele MMORPG igry Aion The Tower of Eternity.igra skoro vuidet, vu navern yze o nei slushali.ia zavtra tyda zakiny info. igra stoiashaia, ei sledyet pridelit vnimanie, novui xit. sps

0

12

o! vspomnil, sdelaite v kakomto rozdele 2 razdela: Video i Screenshots. bydet interesno posmotret raznue video iz igor i nashu skrinu!!!ia nedavno nachal delat video v igrax, ponravilos, sdelal 3. xotelos bu vashu posmotret!

0

13

Dark,я заметил ,что некий НИКОЛ флудит в разных темах,причём пишет одно и тоже.

0

14

Удалил спамера. Завлекал на свой сайт.  :bb:

0

15

Dark,создай пожалуйста новый раздел посвящённый играм жанра Survival Horror (Ужасы).Все уж наверно знают игры ужасы типа всем знаменитого ужастика - игры Silent Hill.

0

16

Дарова)))
http://javagala.ru/?ref=6188383
скиньте галактику по ссылке зарегистрируйте и посидите за персонажа 3 часа пожалуйста))))Здесь невероятно интересно)))

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Основной » Предложения по модернизации форума