Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » уже уже на петровке!!!


уже уже на петровке!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ все на Петровку, там уже есть STALKER!
И могу сообшить что уже был благополучно взломан мной на той же Петровке!!! :)))  :)))  :)))
Цена на него 75 грн! Хотя есть точка где можно найти и за 65 грн лицензию!!!
Кстати  у меня уже имеется копия с лицензии!!!

0

2

Продолжению приключений в Зоне S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl все же быть. GSC Game World продолжила свою работу над серией и представит новые продукты в линейке S.T.A.L.K.E.R. уже на Е3 Media & Business Summit-2007, которая пройдет с 11-го 13-е июля в Санта Монике.
«Мы очень рады, что S.T.A.L.K.E.R. был тепло принят игроками во всем мире. Это вселяет в нас уверенность, что команда на правильном пути, и придает нам силы для будущих свершений. Очень скоро мы представим свои новые интересные идеи и решения», - заявил глава GSC Game World Сергей Григорович.
Все желающие, которых жаркий июльский ветер занесет в Санта Монику, приглашаются посетить экспозицию GSC Game World в Barker Hangar, стенд #426.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » уже уже на петровке!!!